Moradia T2 Totalmente Remodelada Nas Lapas Em Torres Novas Pronta A
112.000 €

Rua Luís de Camões, Torres Novas (São Pedro), Lapas e Ribeira Branca, Torres Novas, SantarémSantaremT260 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

112.000 €

Precio por m²

1867 €/m²

Tipología

T2

Superficie

60 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-totalmente-remodelada-nas-lapas-em-torres-novas-pronta-a-ID1ieKx
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito