Moradia De Tipologia T2 Composta Por R C E 1 Andar A 10Min Do Ce
115.000 €

Coruche, Fajarda e Erra, Coruche, SantarémSantaremT2115 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

115.000 €

Precio por m²

1000 €/m²

Tipología

T2

Superficie

115 m²

Distrito

Santarem

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-tipologia-t2-composta-por-r-c-e-1-andar-a-10min-do-ce-ID1ifea
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Santarem

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4107 páginas rastreables para Santarem.

Abrir hub del distrito