Moradia Terrea P Recuperar Em Sao Miguel Do Rio Torto Abrantes
55 000 €

Rua da Cerâmica, São Miguel do Rio Torto e Rossio ao Sul do Tejo, Abrantes, SantarémSantaremT355 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

55 000 €

Preço por m²

1000 €/m²

Tipologia

T3

Área

55 m²

Distrito

Santarem

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-p-recuperar-em-sao-miguel-do-rio-torto-abrantes-ID1igwn
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Santarem

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 4107 páginas crawláveis para Santarem.

Abrir hub do distrito