Moradias T3 Empreendimento Gold House Grijo
430.000 €

Moradias T3 Empreendimento Gold House Grijo

Rua Coronel Machado, Loureiro - Feiteira - Murraceses, Grijó e Sermonde, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3270 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

430.000 €

Precio por m²

1593 €/m²

Tipología

T3

Superficie

270 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-t3-empreendimento-gold-house-grijo-ID18pRu
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito