Moradia T4 1 Na Povoa De Varzim
650 000 €

Moradia T4 1 Na Povoa De Varzim

Rua do Estoril, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoT4287 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

2265 €/m²

Tipologia

T4

Área

287 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-na-povoa-de-varzim-ID1bdfL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial