Fantastica Moradia De Luxo Terrea T3 Para Venda Em Campo Valongo
1 300 000 €

Campo e Sobrado, Valongo, PortoPortoT3336 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 300 000 €

Preço por m²

3869 €/m²

Tipologia

T3

Área

336 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-de-luxo-terrea-t3-para-venda-em-campo-valongo-ID1cGVQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito