Moradia Com Terreno 2787M2 Para Poder Realizar O Seu Projeto De Sonho
400 000 €

Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT42787 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

400 000 €

Prix au m²

144 €/m²

Type

T4

Surface

2787 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-2787m2-para-poder-realizar-o-seu-projeto-de-sonho-ID1dR9q
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district