Moradia Com Terreno 2787M2 Para Poder Realizar O Seu Projeto De Sonho
400.000 €

Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT42787 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

400.000 €

Precio por m²

144 €/m²

Tipología

T4

Superficie

2787 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-2787m2-para-poder-realizar-o-seu-projeto-de-sonho-ID1dR9q
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito