Casa De Areas Generosas Composta Por 4 Quartos
250.000 €

Casa De Areas Generosas Composta Por 4 Quartos

Rua da Vinha, Constance, Marco de Canaveses, PortoPortoT4272 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

250.000 €

Precio por m²

919 €/m²

Tipología

T4

Superficie

272 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-areas-generosas-composta-por-4-quartos-ID1eh9A
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito