Casa Antiga Para Recuperar Com Terreno De 5200 M2 Em Rebordosa Pared
299.000 €

Rebordosa, Paredes, PortoPortoT55200 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

299.000 €

Precio por m²

58 €/m²

Tipología

T5

Superficie

5200 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-antiga-para-recuperar-com-terreno-de-5200-m2-em-rebordosa-pared-ID15PBJ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito