Casa T8 Em Arcozelo De 1582 00 M2
5 000 000 €

Casa T8 Em Arcozelo De 1582 00 M2

Miramar, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT81582 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

5 000 000 €

Preço por m²

3161 €/m²

Tipologia

T8

Área

1582 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-t8-em-arcozelo-de-1582-00-m2-ID1eJMt
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito