Casa Secular Para Reconstrucao Inserida Num Terreno De 1182M2
269 000 €

Travessa de Cabanões, Avintes, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT91182 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

269 000 €

Preço por m²

228 €/m²

Tipologia

T9

Área

1182 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-secular-para-reconstrucao-inserida-num-terreno-de-1182m2-ID1eOVF
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito