Moradia Para Renovar Na Rua Fontinha Baixa Do Porto
Centro Histórico, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, PortoT2110 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
199 500 €
Preço por m²
1814 €/m²
Tipologia
T2
Área
110 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-renovar-na-rua-fontinha-baixa-do-porto-ID1ePjh
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial