Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, Porto
Casa Jardim T4 Duplex Foz Do Douro Porto
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
1 900 000 €
Preço por m²
7015 €/m²
Tipologia
T4
Área
271 m²
Distrito
Porto
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
Mais imóveis em Porto
Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.