Moradia Isolada Em Cima Do Rio
1.700.000 €

Moradia Isolada Em Cima Do Rio

Rua Favais, Covelo, Foz do Sousa e Covelo, Gondomar, PortoPortoT4560 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.700.000 €

Precio por m²

3036 €/m²

Tipología

T4

Superficie

560 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-em-cima-do-rio-ID1dAKp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito