Grande Moradia Em Ruina Com Terreno Junto Ao Ribeiro Para Reconstruca
110 250 €

Rua Professor Albino Carvalho, Santa Marinha do Zêzere, Baião, PortoPortoT8432 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

110 250 €

Prix au m²

255 €/m²

Type

T8

Surface

432 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/grande-moradia-em-ruina-com-terreno-junto-ao-ribeiro-para-reconstruca-ID1eXOX
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district