Moradia Para Restaurar T5 Venda Em Mafamude E Vilar Do Paraiso Vila No
400 000 €

Liceu - Paço do Rei, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT5131 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

400 000 €

Preço por m²

3053 €/m²

Tipologia

T5

Área

131 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t5-venda-em-mafamude-e-vilar-do-paraiso-vila-no-ID1eZ9q
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito