Empreendimento Casa De Papel Moradia T4 Nova C Piscina Lote 9 C
950 000 €

Granja, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4110 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

950 000 €

Preço por m²

8636 €/m²

Tipologia

T4

Área

110 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/empreendimento-casa-de-papel-moradia-t4-nova-c-piscina-lote-9-c-ID1fau6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito