Propriedade Quinta Inserida Num Terreno De 1 2Ha A 5 M Do Aeroporto
2.970.000 €

Moreira, Maia, PortoPortoT212000 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.970.000 €

Precio por m²

248 €/m²

Tipología

T2

Superficie

12000 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-quinta-inserida-num-terreno-de-1-2ha-a-5-m-do-aeroporto-ID1fruI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito