Moradia 8 Suites E Casa Independente Com 2 Suites Com Piscinas Int
1 350 000 €

Santa Maria Adelaide - Corvo, Arcozelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT6775 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 350 000 €

Preço por m²

1742 €/m²

Tipologia

T6

Área

775 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-8-suites-e-casa-independente-com-2-suites-com-piscinas-int-ID1frNq
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito