Casa Com Vistas Deslumbrantes Sobre O Rio Tamega
69 000 €

Casa Com Vistas Deslumbrantes Sobre O Rio Tamega

Vila Boa do Bispo, Marco de Canaveses, PortoPortoT2220 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

69 000 €

Preço por m²

314 €/m²

Tipologia

T2

Área

220 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-com-vistas-deslumbrantes-sobre-o-rio-tamega-ID1fsae
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito