Apartamento T2 De Luxo No Condominio Fechado Thais Living Guimaraes
385 000 €

Largo da Casa do Povo - Fermentões, Fermentões, Guimarães, BragaBragaT2115 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

385 000 €

Preço por m²

3348 €/m²

Tipologia

T2

Área

115 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-de-luxo-no-condominio-fechado-thais-living-guimaraes-ID1gTl5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito