Moradia T5 De 3 Frentes Em Ermesinde Condominio Fechado
649.000 €

Moradia T5 De 3 Frentes Em Ermesinde Condominio Fechado

Rua Alberto Ribeiro, Ermesinde, Valongo, PortoPortoT5310 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

649.000 €

Precio por m²

2094 €/m²

Tipología

T5

Superficie

310 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-3-frentes-em-ermesinde-condominio-fechado-ID1i3xT
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito