Andar Moradia T2 R C Com Bons Acabamentos Em Barroselas
242.000 €

Andar Moradia T2 R C Com Bons Acabamentos Em Barroselas

Barroselas e Carvoeiro, Viana do Castelo, Viana do CasteloViana do CasteloT275 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

242.000 €

Preis pro m²

3.248 €/m²

Typ

T2

Fläche

75 m²

Bezirk

Viana do Castelo

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t2-r-c-com-bons-acabamentos-em-barroselas-ID1gWIZ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Viana do Castelo

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 2.697 crawlbare Seiten für Viana do Castelo bereit.

Bezirks-Hub öffnen