Moradia T6 Em V N De Gaia Para Investimento Renda De 2000
260 000 €

Moradia T6 Em V N De Gaia Para Investimento Renda De 2000

Beco do Bolhão - Oliveira do Douro, Formigosa - Corredoura, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT6155 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

260 000 €

Preço por m²

1677 €/m²

Tipologia

T6

Área

155 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-em-v-n-de-gaia-para-investimento-renda-de-2000-ID1gdI6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito