Moradia T4 1 Com 4 Frentes E Excelente Exposicao Solar Em Pedroucos
590 000 €

Rua de Moçambique - Pedrouços, Pedrouços, Maia, PortoPortoT4210 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

590 000 €

Preço por m²

2810 €/m²

Tipologia

T4

Área

210 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-1-com-4-frentes-e-excelente-exposicao-solar-em-pedroucos-ID1gbAo
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito