Moradia Para Reabilitar Em Santa Marinha Do Zezere Baiao
65 000 €

Moradia Para Reabilitar Em Santa Marinha Do Zezere Baiao

Viela de Real - Real, Santa Marinha do Zêzere, Baião, PortoPortoT240 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

65 000 €

Preço por m²

1625 €/m²

Tipologia

T2

Área

40 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reabilitar-em-santa-marinha-do-zezere-baiao-ID1gof1
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito