127969 Apartamento T3 Novo Em Vizela Moderno Espacoso E Acabame
235.000 €

Rua José Ribeiro Ferreira, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, BragaBragaT3116 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

235.000 €

Precio por m²

2026 €/m²

Tipología

T3

Superficie

116 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/127969-apartamento-t3-novo-em-vizela-moderno-espacoso-e-acabame-ID1gZfp
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito