127969 Apartamento T3 Novo Em Vizela Moderno Espacoso E Acabame
235 000 €

Rua José Ribeiro Ferreira, Caldas de Vizela (São Miguel e São João), Vizela, BragaBragaT3116 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

235 000 €

Preço por m²

2026 €/m²

Tipologia

T3

Área

116 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/127969-apartamento-t3-novo-em-vizela-moderno-espacoso-e-acabame-ID1gZfp
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito