Novo Apartamento T1 A Venda No Galo Residence Barcelos
195.000 €

Novo Apartamento T1 A Venda No Galo Residence Barcelos

Barcelos, V. Boa, V. Frescainha, Barcelos, BragaBragaT153 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

195.000 €

Preis pro m²

3.679 €/m²

Typ

T1

Fläche

53 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/novo-apartamento-t1-a-venda-no-galo-residence-barcelos-ID1gzvN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen