Moradia T6 Com Terraco E Vistas Mar A 40 M Da Praia Em Vila Do Conde
380.000 €

Vila do Conde, Vila do Conde, PortoPortoT6220 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

380.000 €

Precio por m²

1727 €/m²

Tipología

T6

Superficie

220 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-terraco-e-vistas-mar-a-40-m-da-praia-em-vila-do-conde-ID1fUsg
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito