Moradia De Sonho T3 Com Jardim Privativo Aguas Santas Maia
478 000 €

Moradia De Sonho T3 Com Jardim Privativo Aguas Santas Maia

Águas Santas, Maia, PortoPortoT390 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

478 000 €

Preço por m²

5311 €/m²

Tipologia

T3

Área

90 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-sonho-t3-com-jardim-privativo-aguas-santas-maia-ID1gwPT
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito