Moradia T1 Com Patio E Lugar De Estacionamento Em Valadares Vila N
252.874 €

Centro de Valadares - Penedo - Valadarinho, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT152 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

252.874 €

Precio por m²

4841 €/m²

Tipología

T1

Superficie

52 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-com-patio-e-lugar-de-estacionamento-em-valadares-vila-n-ID1gr6z
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito