Moradia Bi Familiar T2 T2 Em Felgueiras 1 Minuto Do Centro Da Cidade
210 000 €

Rua Padre Doutor Miguel Amorim, Margaride, Várzea, Lagares, Varziela e Moure, Felgueiras, PortoPortoT2130 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

210 000 €

Preço por m²

1615 €/m²

Tipologia

T2

Área

130 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t2-t2-em-felgueiras-1-minuto-do-centro-da-cidade-ID1eMeU
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito