Moradia T2 Para Reabilitar A 200M Da Praia De Salgueiros Vila No
255.000 €

Travessa da Bloqueira - Canidelo, Salgueiros, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT254 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

255.000 €

Precio por m²

4722 €/m²

Tipología

T2

Superficie

54 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-reabilitar-a-200m-da-praia-de-salgueiros-vila-no-ID1gLhK
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito