Moradia Moderna Com Quatro Quartos Em Beiriz
485 000 €

Moradia Moderna Com Quatro Quartos Em Beiriz

Rua das Silvas, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT4248 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

485 000 €

Preço por m²

1956 €/m²

Tipologia

T4

Área

248 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-moderna-com-quatro-quartos-em-beiriz-ID1glNr
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito