Novo Apart T4 Ultimo Piso C Piscina E 3 Lugares De Garagem Em Braga
620 000 €

Rua Doutor Augusto César Cerqueira Gomes - Ferreiros, Ferreiros e Gondizalves, Braga, BragaBragaT4346 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

620 000 €

Preço por m²

1792 €/m²

Tipologia

T4

Área

346 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/novo-apart-t4-ultimo-piso-c-piscina-e-3-lugares-de-garagem-em-braga-ID1h2Cz
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito