Moradia Com Jardim Av Marechal Gomes Da Costa Porto
2.200.000 €

Moradia Com Jardim Av Marechal Gomes Da Costa Porto

Avenida Marechal Gomes da Costa, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT9242 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.200.000 €

Precio por m²

9091 €/m²

Tipología

T9

Superficie

242 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-jardim-av-marechal-gomes-da-costa-porto-ID1e2JO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito