Moradia T4 De Luxo Com Jardim Terracos E Elevador Custoias Mat
Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoT4325 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
650 000 €
Preço por m²
2000 €/m²
Tipologia
T4
Área
325 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-luxo-com-jardim-terracos-e-elevador-custoias-mat-ID1gSmp
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial