Apartamento T3 Varandas De Camilo
Rua Joaquim Araújo Alves - Agrinha, Seide, Vila Nova de Famalicão, BragaT3121 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
350 000 €
Preço por m²
2902 €/m²
Tipologia
T3
Área
121 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-varandas-de-camilo-ID1gDUG
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial