Moradia T1
180 000 €

Moradia T1

Rua Dom Frei Álvaro Camelo, Padrão da Légua - Av. Xanana Gusmão, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoT139 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

180 000 €

Preço por m²

4615 €/m²

Tipologia

T1

Área

39 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-ID1gUyh
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial