Moradia Terrea T2 Inserida Em Lote Terreno Com 468M2 Com Garagem Em
350 000 €

Rua Nova dos Funcheiros - Canidelo, Paniceiro - Viso - Meiral, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2468 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

350 000 €

Prix au m²

748 €/m²

Type

T2

Surface

468 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t2-inserida-em-lote-terreno-com-468m2-com-garagem-em-ID1gXxs
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district