Moradia Terrea T2 Inserida Em Lote Terreno Com 468M2 Com Garagem Em
350.000 €

Rua Nova dos Funcheiros - Canidelo, Paniceiro - Viso - Meiral, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2468 m²Nivel SEO: A

AIDeal quick take

Lectura factual breve basada en los campos del anuncio, su frescura y el contexto local de precio seguido por AIDeal.

Moradia Terrea T2 Inserida Em Lote Terreno Com 468M2 Com Garagem Em é uma listagem em Rua Nova dos Funcheiros - Canidelo, Paniceiro - Viso - Meiral, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto, Porto, com T2, 468 m² e preço pedido de 350.000 EUR. O valor implícito ronda 748 EUR/m², -80% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19961 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_below_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Rua Nova dos Funcheiros -.

Última verificación

22 may 2026

Nivel SEO

A

Portal de origen

Imovirtual

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

350.000 €

Precio por m²

748 €/m²

Tipología

T2

Superficie

468 m²

Distrito

Porto

Completitud

100/100

Contexto de mercado de la zona

Estas señales combinan benchmark local, tendencia independiente, liquidez, oferta y cobertura de comparables para la zona.

Mediana local

3801 €/m²

Base local

3801 €/m²

Vs base

-80%

Tendencia 12m

No disponible

Liquidez

No disponible

Oferta

No disponible

Comparables

0

Frescura del contexto

No disponible

Puntos a revisar

Below district median

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t2-inserida-em-lote-terreno-com-468m2-com-garagem-em-ID1gXxs
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial