Moradia Ou Escritorio Av Marechal Gomes Da Costa Com Ginasio Balneari
2.190.000 €

Avenida Marechal Gomes da Costa, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT5242 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

2.190.000 €

Precio por m²

9050 €/m²

Tipología

T5

Superficie

242 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-ou-escritorio-av-marechal-gomes-da-costa-com-ginasio-balneari-ID1gWkO
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito