Moradia T5 De Luxo Com Jardim E Piscina Junto Ao Rio Tamega
980.000 €

Moradia T5 De Luxo Com Jardim E Piscina Junto Ao Rio Tamega

Sande e São Lourenço do Douro, Marco de Canaveses, PortoPortoT5384 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

980.000 €

Precio por m²

2552 €/m²

Tipología

T5

Superficie

384 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-luxo-com-jardim-e-piscina-junto-ao-rio-tamega-ID1gMIZ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito