Moradia T4 Com Anexos Piscina E Terreno Em Rio Tinto Porto
1.350.000 €

Moradia T4 Com Anexos Piscina E Terreno Em Rio Tinto Porto

Travessa das Cavadas, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT4365 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.350.000 €

Precio por m²

3699 €/m²

Tipología

T4

Superficie

365 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-anexos-piscina-e-terreno-em-rio-tinto-porto-ID1fJ5j
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito