Moradia T5 De Charme No Coracao De Vila Mea Terreno Com Potencial De
659.000 €

Vila Meã, Amarante, PortoPortoT5520 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

659.000 €

Precio por m²

1267 €/m²

Tipología

T5

Superficie

520 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-charme-no-coracao-de-vila-mea-terreno-com-potencial-de-ID1h4Yr
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito