Andar Moradia T3 Na Foz Em Condominio Fechado
1.300.000 €

Andar Moradia T3 Na Foz Em Condominio Fechado

Praceta Orfeão da Foz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT3144 m²SEO-Stufe: A

AIDeal quick take

Kurze sachliche Einordnung auf Basis der aktuellen Inseratsdaten, Aktualität und des von AIDeal verfolgten lokalen Preisumfelds.

Andar Moradia T3 Na Foz Em Condominio Fechado é uma listagem em Praceta Orfeão da Foz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, Porto, Porto, com T3, 144 m² e preço pedido de 1.300.000 EUR. O valor implícito ronda 9028 EUR/m², +138% face à mediana local acompanhada pela AIDeal. A leitura rápida da AIDeal coloca este ativo verificado recentemente no portal de origem, com 19961 comparáveis locais úteis e atenção especial a priced_above_district_median. Sinal distintivo: micro-location: Praceta Orfeão da Foz, Aviz - Cristo Rei, Aldoar, Foz.

Zuletzt geprüft

22.05.2026

SEO-Stufe

A

Quellportal

Imovirtual

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.300.000 €

Preis pro m²

9.028 €/m²

Typ

T3

Fläche

144 m²

Bezirk

Porto

Vollständigkeit

100/100

Lokaler Marktkontext

Diese Signale verbinden lokalen Benchmark, unabhaengigen Trend, Liquiditaet, Angebot und die Abdeckung relevanter Vergleichsobjekte.

Lokaler Median

3.801 €/m²

Lokale Basis

3.801 €/m²

Vs Basis

+138%

Trend 12m

Nicht verfügbar

Liquiditaet

Nicht verfügbar

Angebot

Nicht verfügbar

Vergleichsobjekte

0

Kontext-Aktualitaet

Nicht verfügbar

Zu prüfen

Above district median

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t3-na-foz-em-condominio-fechado-ID1h9tE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse