Moradia Isolada V5 Com Piscina Aquecida Na Povoa De Varzim
1.600.000 €

Moradia Isolada V5 Com Piscina Aquecida Na Povoa De Varzim

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT5764 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.600.000 €

Precio por m²

2094 €/m²

Tipología

T5

Superficie

764 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-v5-com-piscina-aquecida-na-povoa-de-varzim-ID1h9yG
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito