Casa Villa T1 Em Ramalde De 25 M2
135 000 €

Casa Villa T1 Em Ramalde De 25 M2

Francos - Casa da Música - Pedro Hispano, Ramalde, Porto, PortoPortoT125 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

135 000 €

Preço por m²

5400 €/m²

Tipologia

T1

Área

25 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t1-em-ramalde-de-25-m2-ID1hcFv
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito